평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0