시리즈
평가
23
미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0