시리즈
평가
50
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 2.5
인간실격평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 여자적 생활평가함 ★ 4.5
밥스 버거스 시즌 2평가함 ★ 4.0
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.5