영화
평가
457
대부 2평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0