시리즈
평가
178
열혈사제평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 노우 디스 머치 이즈 트루평가함 ★ 4.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
위장 수사평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
언두잉평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0