시리즈
평가
23
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5