시리즈
평가
160
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
광개토태왕평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0