시리즈
평가
127- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
쾌락의 원리평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5