시리즈
평가
167- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5- 극야평가함 ★ 3.0
- 나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
- 우리들이 있었다평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5