영화
평가
307
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5- 블랙평가함 ★ 3.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
연애의 기술평가함 ★ 2.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5