시리즈
평가
20
스위트 매그놀리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 7평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5- 세계테마기행 - 알로하! 하와이평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0