영화
평가
970
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
음양사: 청아집평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5