평가한 작품들
베테랑평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
데드 캠프평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0- 대병소장평가함 ★ 3.5
칠검평가함 ★ 2.5
엣지 오브 다크니스평가함 ★ 3.0
머신건 프리처평가함 ★ 4.0
불편한 진실평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
파이 스토리평가함 ★ 4.0
8인: 최후의 결사단평가함 ★ 4.0