시리즈
평가
166
하얀 거짓말평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 5.0- 마지막승부평가함 ★ 4.0
마이더스평가함 ★ 3.5
해운대 연인들평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.5
연개소문평가함 ★ 4.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 5.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0
로열 패밀리평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 4.5
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
영광의 재인평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 4.5