시리즈
평가
17
대장금평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 3.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
- 원피스 5기평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.5
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 3.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 2.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5