평가한 작품들
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5