영화
평가
444
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
월드 오브 투모로우평가함 ★ 1.5
골!평가함 ★ 2.0
포세이돈평가함 ★ 1.5- 쏘우평가함 ★ 3.0
엘도라도평가함 ★ 3.0
가디언의 전설평가함 ★ 2.0
삼총사 3D평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
저지 드레드평가함 ★ 1.5
타워평가함 ★ 0.5
일본 침몰평가함 ★ 0.5
히말라야평가함 ★ 1.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.5
피터 팬평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 4.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 2.0
정글북평가함 ★ 3.5