영화
평가
303
그녀평가함 ★ 4.0
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5
몽타주평가함 ★ 3.5- 돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
마이키 이야기평가함 ★ 3.5
어바웃 러브평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 3.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 3.0