평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0