시리즈
평가
86
악귀평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 2.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 3.5
시트러스평가함 ★ 4.5