시리즈
평가
84- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
월광변주곡평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 4.0
영야성하평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 2.5