시리즈
평가
105
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 1.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5