평가한 작품들
- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5