시리즈
평가
139- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴기특급평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 5.0- 피의 피에로평가함 ★ 1.0
사랑하는 사이평가함 ★ 0.5
노리코, 서울에 가다평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 2.5