시리즈
평가
138
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
아스달 연대기평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0