시리즈
평가
55
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 3.0