시리즈
평가
124
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
테이크 원평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.0- 라스트 호프평가함 ★ 1.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 2.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.5
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5