시리즈
평가
38
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 6평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 3.0
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 5평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 7평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 8평가함 ★ 5.0