영화
평가
704
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.5
러브 인 맨하탄평가함 ★ 4.0
미스 에이전트평가함 ★ 3.5
왓 맨 원트평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 2.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
파이브 피트평가함 ★ 3.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 2.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.5