평가한 작품들
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 1.5- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
백년의 유산평가함 ★ 1.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 1.5