영화
평가
101
맨 인 블랙평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
특별시민평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 4.5