시리즈
평가
28
부트캠프평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 5.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
전체관람가+: 숏버스터평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0