시리즈
평가
67
팝 팀 에픽평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
샤먼킹평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0