평가한 작품들
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0