시리즈
평가
201
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5- 야심만만 1평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 4.0- 느낌표평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
코미디빅리그평가함 ★ 3.0
밤도깨비평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.5- 마마무X여자친구의 쇼타임평가함 ★ 3.5
두니아 - 처음 만난 세계평가함 ★ 2.0
같이 걸을까평가함 ★ 2.5
패키지로 세계일주 - 뭉쳐야 뜬다평가함 ★ 3.0
영웅호걸평가함 ★ 3.0
신혼일기평가함 ★ 3.0