시리즈
평가
200
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5