평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5