영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 8
평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7
평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습
평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽
평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
톱을 노려라! 건버스터
평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0