평가한 작품들
레미제라블평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 5.0
태양인 이제마평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0