영화
평가
69
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 2.5
내 이야기!!평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 1.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
은혼평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
철벽선생평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 2.5