시리즈
평가
140
수리남평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
절반, 푸르다평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 1.0- 목소리 사랑평가함 ★ 1.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 1.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 3.5- 스마일평가함 ★ 1.5
- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 2.5
- 이제 유괴 같은 건 안할래평가함 ★ 1.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 1.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 2.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 2.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 2.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5