영화
평가
567
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 4.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 1.0
파벨만스평가함 ★ 0.5
1947 보스톤평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 0.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 0.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5