시리즈
평가
189
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 5평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 11평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 8평가함 ★ 3.5