시리즈
평가
102
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5