시리즈
평가
70
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 3.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.5- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0