평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
히든싱어 5평가함 ★ 3.0
히든싱어 4평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 4.0
히든싱어평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 1.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
사막의 왕평가함 ★ 2.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
반주의 방식평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 1.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.5