평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 0.5