영화
평가
1414
더 유니온평가함 ★ 1.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 2.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 2.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
리브평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.0
에어평가함 ★ 3.0
헬 카운트평가함 ★ 2.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
더 시크릿 하우스평가함 ★ 3.0
더 그랜드마더평가함 ★ 2.0
엑스평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.0
지아평가함 ★ 2.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5