시리즈
평가
32
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5- 아워게임 : LG트윈스평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
빛을 그린 사람들평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0