평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 1.5
송곳평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.5